27 мая 2019 г.
Хотелось бы выразить благодарность преподавателю русского языка и литературы Ирине Алексеевне за профессионализм, за вовремя выставленные оценки, за отношение к своим ученикам. А также Ирина Алексеевна одна из немногих кто соблюдает ПДД, в тёмное время суток в зимний период носит светоотражающий жилет, чем заботится о своей безопасности и подаёт пример детям и взрослым. Спасибо!
7 ноября 2018 г.
От всего сердца благодарим руководителей и педагогический коллектив за организацию осеннего пришкольного лагеря 2018.За насыщенный и интересный план работы.А главное,что помогли многим семьям в решении вопроса занятости детей на каникулах.БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Бабушка Секарина Аркадия.
Валентина Ивановна
17 апреля 2018 г.
Анастасия
12 апреля 2018 г.
Сайт удобный для просмотра, все чётко и ясно написано, часы приёма и номера,для родителей очень удобно, можно посмотреть новости и жизнь в школе.
Екатерина