29 июня 2019 года наша школа отметила 130-летний юбилей. Несмотря на пасмурную погоду, праздник собрал большое количество друзей. На нем присутствовали школьники, выпускники, учителя-ветераны нашей школы, родители, учителя, жители Щербининского поселения. На юбилей прибыли почетные гости: Чемодуров Евгений Вячеславович – заместитель главы Калининского района, Симаков Александр Александрович – глава Щербининского сельского поселения, Казакова Марина Николаевна – начальник управления образования Калининского района, Кестель Регина Борисовна – заведующая детским садом «Огонёк» на ст. Чуприяновка, Арбузова Любовь Васильевна, Вавина Вера Николаевна – председатель колхоза «Восход», Кладов Геннадий Александрович – индивидуальный предприниматель.

С песнями, стихотворениями, сценками, танцевальной композицией на концерте выступили обучающиеся нашей школы. Творческие подарки приготовили выпускники прошлых лет. Новикова Ксения и Новиков Денис спели несколько песен. С музыкальными номерами выступили воспитанники танцевальной студии «Шоколад» и танцевальный дуэт – Мерщикова Алина и Федоров Кирилл. Поздравление приготовила семья Дубковых, исполнив ряд песен.

Слова благодарности хочется сказать тем, кто помог нам в праздновании торжества: Панкратьеву Николаю Николаевичу, Безруковой Оксане Вячеславовне, Салтыковой Екатерине Николаевне, Митряковой Анне Ивановне, Волкову Вячеславу Захаровичу.

Огромное спасибо тем, кто откликнулся на наши приглашения и разделил с нами наш праздник, нашел время побывать в своей родной школе, вспомнить годы учёбы, встретиться со своими  учителями и одноклассниками!

Фильм об истории нашей школы

План мероприятий к 130-летнему Юбилею школы.

29 июня 2019 г. в 16.00 состоится празднование Юбилея школы, приглашаются выпускники, учителя, работавшие в нашей школе. Приветствуются творческие подарки от выпускников школы, но заявку на выступление подать заранее до 30 мая, по всем вопросам обращаться к администрации школы лично или по телефону 381948.