Скорбная новость

19 октября 2020 г.

19 октября 2020 г. ушла из жизни учитель математики, зам. директора по УВР Шмелева Ольга Петровна.

Жизнь Ольги Петровны была тесно связана с нашей школой. В 1965 году она поступила в 1 класс, после окончания университета, выбрав профессию учителя, пришла сюда работать. Обучала математике, информатике. Не одно поколение учеников постигало алгебру и геометрию, затем успешно сдавало экзамены и поступало в те учебные заведения, которые планировало. Была Ольга Петровна и «классной» мамой.

Для коллектива Щербининской школы это невосполнимая утрата. Ольга Петровна была профессионалом своего дела, требовательным и строгим учителем. Мы же её знали как весёлого, жизнерадостного человека, прекрасную маму и заботливую бабушку.

Светлая память замечательному человеку и добросовестному Учителю!