Викторина "Студенческая пора"

19 января 2024 г.

25 января – это особенный день для многих студентов по всему миру. Этот день отмечается в честь первого технического университета в России, основанного в 1724 году – Московского института народного просвещения, который позднее стал известен как Санкт-Петербургский политехнический университет.

В честь этого праздника многие школы проводят различные мероприятия, чтобы отметить важность образования и творческих начинаний. Ведь обучение – это не только учебные программы и экзамены, но и возможность для самовыражения, исследований, творчества и развития лидерских качеств.

В нашей школе мы провили викторину "Студенческая пора" в честь Дня студента. Это отличный способ вдохновить учеников к обучению, показать им, что образование – это не только серьезное дело, но и повод для творчества, веселья и взаимопонимания.