Месячник безопасности

31 января 2024 г.

С 11 по 30 января 2024 г. в нашей школе проходил Месячник безопасности, целью которого была профилактика пожарной безопасности, безопасности в быту, на улице и на водных объектах.

В рамках месячника проводились классные часы, тематические беседы, интерактивные игры по вопросам общей безопасности  жизни детей, были организованы просмотры профилактических видеороликов и мультфильмов.

В фойе и классах школы была обновлена соответствующая информация в Уголках безопасности. На уроках ОБЖ ребятам также рассказывали о правилах безопасности, транслировали специальные обучающие ролики.

Во всех проведенных мероприятиях, которые явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике безопасности в целом, приняли участие все учителя и учащиеся с 1 по 9 класс.