Конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим"

4 декабря 2019 г.

Поздравляем победителей!

Начальная школа:

I место - Полионов Евгений (1 класс) со стихотворением "Хотят ли русские войны" (К. Симонов)

II место - Схороход Элина (2 класс) со стихотворение "Пусть будет мир" (О. Маслова)

III место - Смирнова Злата (4 класс) со стихотворением "Пришла война и отменила" (Н. Радолина)

Старшая школа:

I место - Бобоева Тахмина (9 класс) со стихотворением "Принцесса" (Ю.Друнина)

II место - Акулов Ярослав (6 класс) со стихотворением "Летела с фронта похоронка" (С. Кадашников)

III место - Дубков Андрей (8 класс)  со стихотворением "Утро Победы" (А. Суриков) и  III место - Собина Елена (5 класс) со стихотворением "Мне для счастья многого не надо" (О. Дрожжина)

Участники конкурса чтецов: 1 класс: Морозова Кристина, Буланкина Софья; 2 класс: Шилова Виктория, Новожилов Егор, Хакбердиева Эльвира; 3 класс: Альбрехт Кирилл, Рафиева Шахноза, Ефременко Ярослава, Баучкина Юлия; 4 класс: Иосифова Алина, Бойцов Артём, Кудряшов Сергей; 5 класс: Шестерикова Аврора, Столярчук Ксения; 6 класс: Чиргин Антон, Соловьёва Олеся; 7 класс: Кузнецова Валерия; 8 класс: Рубцова Александра; 9 класс: Боймирзоева Севинч, Рякина Алина.